愛知県東山中学校周辺の売買物件を探す
5件
並べ替え
チェックした物件を
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県安城市里町阿賀多 | ・名鉄名古屋本線新安城駅まで徒歩18分 新安城バス停まで徒歩18分 |
POINT売地 白地 分家用
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 600万円 | 191.70㎡ | 10.35万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
土地
土地 安城市橋目町新居林
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県安城市橋目町新居林 | ・名鉄名古屋本線新安城駅 |
POINT土地 安城市橋目町新居林
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 991.89万円 | 1, 093.00㎡ | 3万円/坪 | 田 | 詳細を見る |
土地
土地 安城市今本町4丁目
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県安城市今本町4丁目 | ・名鉄名古屋本線新安城駅まで徒歩17分 |
POINT売地 建築条件なし お好きなハウスメーカーさんで建築できます
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,600万円 | 157.00㎡ | 54.75万円/坪 | 雑種地 | 詳細を見る |
その他(収益)
収益物件 安城市里町3丁目
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛知県安城市里町3丁目 | ・名鉄名古屋本線新安城駅まで徒歩20分 | 築31年 地上2階建て |
POINTオーナーチェンジ アルバヒルA・B棟 利回り4.7%
| 階 | 価格 | 管理費 | 間取り | 専有面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 1億6,800万円 | - | - | - | 軽量鉄骨造 | 詳細を見る |
チェックした物件を
周辺検索
- 中古住宅 中古マンション 新築マンション マンション 中古一戸建て 新築一戸建て 一戸建て 土地 事業用 収益物件
- 【間取り】 ワンルーム 1K 1DK 1LDK 2K 2DK 2LDK 3K 3DK 3LDK 4K 4DK 4LDK 5K以上
- 【価格】 500万円以内 500~1,000万円 1,000万円台 2,000万円台 3,000万円台 4,000万円台 5,000万円台 6,000万円台 7,000万円以上
- 駅近賃貸物件 動画あり売買物件 角地
- 昭和町 寺領町 篠目町 赤松町 里町 榎前町(井杭山) 小川町 桜町 今本町 城ケ入町(団戸) 朝日町 住吉町 桜井町 安城町 上条町 池浦町 今池町 和泉町 尾崎町 榎前町
- 安城中部小学校 錦町小学校 桜町小学校 三河安城小学校 安祥中学校 安城西中学校 安城北中学校 安城東部小学校 桜井中学校 明和小学校 東山中学校 桜井小学校 三河安城小学校 桜林小学校 安城北部小学校 明祥中学校 里町小学校 安城西中学校 志貴小学校 二本木小学校
- 南安城駅 北新川駅 宇頭駅 碧海古井駅 安城駅 堀内公園駅 三河高浜駅 桜井駅 南桜井駅 新安城駅 三河安城駅 北安城駅
- 尾張旭市 みよし市 安城市 大府市 岡崎市 春日井市 名古屋市天白区 日進市 名古屋市緑区 名古屋市熱田区 西尾市 知立市 あま市 知多郡武豊町 額田郡幸田町 海部郡大治町 半田市 刈谷市 蒲郡市 長久手市