愛媛県北久米駅周辺の売買物件を探す
37件
並べ替え
チェックした物件を
一戸建て
松山市鷹子町(中古戸建)
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県松山市鷹子町 | ・鷹の子バス停まで徒歩6分 ・伊予鉄道横河原線鷹ノ子駅まで徒歩11分 ・伊予鉄道横河原線久米駅まで徒歩13分 ・伊予鉄道横河原線北久米駅まで徒歩19分 |
築62年 地上1階建て |
POINT3LDKの平家住宅♪ ウッドデッキ有り 平成3年リフォーム履歴有り! ※再建築不可。本物件までの道路が狭く、敷地内に車で進入できません
最寄りのスーパー、コンビニ、交通機関まで徒歩圏内♪
最寄りのスーパー、コンビニ、交通機関まで徒歩圏内♪
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 300万円 | 3LDK | 325.65㎡ | 64.59㎡ | 木造 | 詳細を見る |
一戸建て
松山市北久米町(中古戸建)
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県松山市北久米町 | ・北野バス停まで徒歩3分 ・伊予鉄道横河原線北久米駅まで徒歩11分 ・伊予鉄道横河原線久米駅まで徒歩15分 ・伊予鉄道横河原線福音寺駅まで徒歩19分 |
築55年 地上2階建て |
POINT見晴らし良好、高台の北西角地♪ 2台駐車可♪ コンビニ・スーパーまで10分以内♪
宅内に下水マスの引込有り、切替工事はしていません。 ※集合地番
宅内に下水マスの引込有り、切替工事はしていません。 ※集合地番
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 780万円 | 4LDK | 209.14㎡ | 87.92㎡ | 木造 | 詳細を見る |
土地
松山市北久米町(土地)
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
POINT解体更地渡し可能! 見晴らし良好、高台の北西角地♪ 2台駐車可♪ コンビニ・スーパーまで10分以内♪
※集合地番
※集合地番
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780万円 | 209.14㎡ | 12.33万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
土地
松山市東野6丁目(土地)
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県松山市東野6丁目 | ・畑寺バス停まで徒歩20分 ・伊予鉄道横河原線北久米駅まで徒歩29分 ・伊予鉄道横河原線福音寺駅まで徒歩31分 ・伊予鉄道横河原線久米駅まで徒歩33分 |
POINT桑原小、桑原中エリア♪ 閑静な住宅街♪ 現況更地です◎
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,148万円 | 191.52㎡ | 19.82万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
土地
松山市久米窪田町(土地)
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県松山市久米窪田町 | ・伊予鉄道横河原線鷹ノ子駅まで徒歩16分 ・伊予鉄道横河原線久米駅まで徒歩20分 ・伊予鉄道横河原線北久米駅まで徒歩28分 ・来住団地前バス停まで徒歩4分 |
POINT解体更地渡し♪ 国道11号線近く、周辺環境充実の立地♪
閑静な住宅街です♪ 境界確認後、地積更正と地図訂正を売主負担で行います。 道路内雨水管は個人管。
閑静な住宅街です♪ 境界確認後、地積更正と地図訂正を売主負担で行います。 道路内雨水管は個人管。
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,148.6万円 | 172.62㎡ | 22万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
土地
松山市畑寺4丁目土地
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県松山市畑寺4丁目 | ・伊予鉄道横河原線北久米駅まで徒歩15分 ・北野バス停まで徒歩6分 |
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,280万円 | 128.36㎡ | 32.97万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
一戸建て
松山市畑寺4丁目中古住宅
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県松山市畑寺4丁目 | ・伊予鉄道横河原線北久米駅まで徒歩15分 ・北野バス停まで徒歩5分 |
築38年 地上2階建て |
POINT松山市畑寺4丁目中古住宅1499万円!2SLDK!内外装リフォーム済!駐車1台可!
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,499万円 | 2SLDK | 72.00㎡ | 55.59㎡ | 木造 | 詳細を見る |
一戸建て
松山市星岡3丁目(中古戸建)
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県松山市星岡3丁目 | ・伊予鉄道横河原線福音寺駅まで徒歩16分 ・伊予鉄道横河原線北久米駅まで徒歩26分 ・伊予鉄道横河原線いよ立花駅まで徒歩27分 |
築31年 地上2階建て |
POINT平成築の中古戸建♪ 4台駐車可♪ 最寄りスーパー、コンビニ、交通機関まで徒歩10分圏内♪
電柱敷地料収入:3000円/年
電柱敷地料収入:3000円/年
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 1,590万円 | 3SLDK | 131.79㎡ | 90.72㎡ | 木造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県松山市北土居4丁目 | ・南石井バス停まで徒歩5分 ・伊予鉄道横河原線福音寺駅まで徒歩29分 ・伊予鉄道横河原線北久米駅まで徒歩35分 ・伊予鉄道横河原線久米駅まで徒歩36分 |
POINT解体更地渡しです! 南西角地♪ コンビニ・スーパー・ドラッグストア・小学校まで徒歩10分圏内で生活しやすい立地です♪
上下水道の宅内引込みあり♪
上下水道の宅内引込みあり♪
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,780万円 | 179.84㎡ | 32.72万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県松山市星岡2丁目 | ・伊予鉄道横河原線福音寺駅まで徒歩13分 ・伊予鉄道横河原線北久米駅まで徒歩23分 ・伊予鉄道横河原線久米駅まで徒歩28分 |
POINT約90坪、敷地通路がゆったり広めの旗竿地♪
温泉近く♪ 最寄りスーパー、コンビニ、交通機関まで徒歩圏内♪
温泉近く♪ 最寄りスーパー、コンビニ、交通機関まで徒歩圏内♪
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,780万円 | 305.33㎡ | 19.27万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
一戸建て
松山市北土居4丁目(中古戸建)
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
築44年 地上2階建て |
POINT南西角地、陽当り良好♪ 春には、広縁からお庭の桜を一望できます♪
コンビニ・スーパー・ドラッグストア・小学校まで徒歩10分圏内で生活しやすい立地です♪
コンビニ・スーパー・ドラッグストア・小学校まで徒歩10分圏内で生活しやすい立地です♪
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 1,780万円 | 5DK | 179.84㎡ | 115.51㎡ | 木造 | 詳細を見る |
土地
松山市畑寺3丁目土地
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県松山市畑寺3丁目 | ・伊予鉄道横河原線北久米駅まで徒歩19分 ・畑寺バス停まで徒歩3分 |
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,880万円 | 292.16㎡ | 21.27万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
一戸建て
松山市北土居1丁目(中古戸建)
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県松山市北土居1丁目 | ・伊予鉄道横河原線福音寺駅まで徒歩29分 ・伊予鉄道横河原線北久米駅まで徒歩31分 ・伊予鉄道横河原線久米駅まで徒歩33分 |
築35年 地上2階建て |
POINT角地で陽当り、開放感◎ 松山インターまで車で3分♪
小学校までは徒歩4分♪ 買い物などの周辺環境も充実の立地です♪
小学校までは徒歩4分♪ 買い物などの周辺環境も充実の立地です♪
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,950万円 | 4LDK | 165.34㎡ | 86.01㎡ | 木造 | 詳細を見る |
一戸建て
松山市鷹子町(新築戸建)
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県松山市鷹子町 | ・伊予鉄道横河原線久米駅まで徒歩6分 ・伊予鉄道横河原線北久米駅まで徒歩15分 ・伊予鉄道横河原線鷹ノ子駅まで徒歩14分 |
築2年 地上3階建て |
POINTインナーガレージのあるお家♪ 雨風に当たらずに車の乗り降りが可能です! 1階を間仕切りすれば3LDKへ変更可能♪
最寄りスーパー、コンビニ、交通機関まで徒歩10分圏内♪ 生活利便で過ごしやすい環境♪
最寄りスーパー、コンビニ、交通機関まで徒歩10分圏内♪ 生活利便で過ごしやすい環境♪
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 2,180万円 | 2LDK | 62.26㎡ | 102.39㎡ | 木造 | 詳細を見る |
一戸建て
松山市鷹子町(中古戸建)
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県松山市鷹子町 | ・伊予鉄道横河原線久米駅まで徒歩5分 ・伊予鉄道横河原線鷹ノ子駅まで徒歩12分 ・伊予鉄道横河原線北久米駅まで徒歩12分 |
築5年 地上2階建て |
POINT築浅の単身者向け、平屋住宅♪ 数えるほどしか使用しておらず、室内きれいです♪ 太陽光発電システム5.4kw搭載♪ 防犯の備えとして、引き違い窓には全て電気シャッターか、面格子付き♪
生活便利施設充実!最寄りスーパー、コンビニ、温泉、交通機関まで徒歩5分圏内♪
生活便利施設充実!最寄りスーパー、コンビニ、温泉、交通機関まで徒歩5分圏内♪
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 2,200万円 | 1LDK | 99.26㎡ | 50.51㎡ | 木造 | 詳細を見る |
一戸建て
松山市南久米町中古住宅
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県松山市南久米町 | ・伊予鉄道横河原線北久米駅まで徒歩13分 ・北野バス停まで徒歩4分 |
築26年 地上2階建て |
POINT松山市南久米町中古住宅2280万円!2026年3月リフォーム済!