愛媛県本町六丁目駅周辺の売買物件を探す
32件
並べ替え
チェックした物件を
マンション
松山市本町6丁目ロータリー本町
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県松山市本町6丁目 | ・伊予鉄道環状線本町六丁目駅まで徒歩1分 | 築45年 地上14階建て |
| 階 | 価格 | 管理費 | 間取り | 専有面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階部分 | 230万円 | 5,000円 | - | 21.25㎡(内法) | 鉄骨鉄筋コンクリート造 | 詳細を見る |
マンション(収益)
メゾン・ド・メシュー
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県松山市中央1丁目 | ・伊予鉄道高浜線衣山駅まで徒歩10分 ・伊予鉄道環状線本町六丁目駅まで徒歩14分 ・伊予鉄道環状線萱町六丁目駅まで徒歩12分 |
築36年 地上4階建て |
POINTオーナーチェンジ物件♪ パルティフジ衣山まで徒歩5分♪
サニーマート衣山店まで徒歩1分♪
サニーマート衣山店まで徒歩1分♪
| 階 | 価格 | 管理費 | 間取り | 専有面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階部分 | 250万円 | 3,500円 | 1K | 19.04㎡(壁芯) | 鉄筋コンクリート造 | 詳細を見る |
マンション
松山市東長戸4丁目(シャルマンコーポ松山城北)
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県松山市東長戸4丁目 | ・伊予鉄道本町線本町六丁目駅まで徒歩28分 ・東長戸バス停まで徒歩5分 |
築34年 地上7階建て |
POINT松山市東長戸にある分譲マンション!校区は松山市立久枝小学校・松山市立鴨川中学校
スーパー・コンビニ・ドラッグストア等が徒歩圏内にあるので生活便利!!ご自分でリノベーションをされたい方にお勧め
スーパー・コンビニ・ドラッグストア等が徒歩圏内にあるので生活便利!!ご自分でリノベーションをされたい方にお勧め
| 階 | 価格 | 管理費 | 間取り | 専有面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 6階部分 | 1,030万円 | 12,930円 | 3LDK | 84.09㎡ | 鉄筋コンクリート造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県松山市松前町5丁目 | ・伊予鉄道環状線萱町六丁目駅まで徒歩2分 ・伊予鉄道本町線本町五丁目駅まで徒歩2分 ・伊予鉄道本町線本町六丁目駅まで徒歩4分 |
POINT駅近!最寄りの駅まで徒歩2分♪ 松山中心部へのアクセス良好♪ 生活利便♪
建築条件無し、お好きなハウスメーカー・工務店で建築可能です♪
建築条件無し、お好きなハウスメーカー・工務店で建築可能です♪
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,233万円 | 116.51㎡ | 34.99万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
マンション
松山市東長戸4丁目(シャルマンコーポ松山城北)
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県松山市東長戸4丁目 | ・伊予鉄道本町線本町六丁目駅まで徒歩28分 ・東長戸バス停まで徒歩5分 |
築34年 地上7階建て |
POINT松山市東長戸にある分譲マンション!校区は松山市立久枝小学校・松山市立鴨川中学校
スーパー・コンビニ・ドラッグストア等が徒歩圏内にあるので生活便利!!
スーパー・コンビニ・ドラッグストア等が徒歩圏内にあるので生活便利!!
| 階 | 価格 | 管理費 | 間取り | 専有面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 6階部分 | 1,300万円 | 11,570円 | 3LDK | 72.62㎡ | 鉄筋コンクリート造 | 詳細を見る |
マンション
グラン・コート山越Ⅰ
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県松山市山越1丁目 | ・伊予鉄道本町線本町六丁目駅まで徒歩14分 ・伊予鉄道環状線萱町六丁目駅まで徒歩16分 ・伊予鉄道環状線木屋町駅まで徒歩16分 |
築32年 地上8階建て |
POINT姫山小、勝山中エリア♪ 最上階、南西角部屋で松山城を眺望できます! R7.10大規模リフォーム済み♪ 近隣駐車場を1台確保中♪
瑕疵保険保証付き♪
瑕疵保険保証付き♪
| 階 | 価格 | 管理費 | 間取り | 専有面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 8階部分 | 1,350万円 | 13,000円 | 3LDK | 65.14㎡(壁芯) | 鉄筋コンクリート造 | 詳細を見る |
マンション
松山市山越1丁目(グラン・コート山越)
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県松山市山越1丁目 | ・還熊八幡前バス停まで徒歩9分 ・伊予鉄道本町線本町六丁目駅まで徒歩15分 |
築32年 地上8階建て |
POINT松山市山越にある分譲マンション!最上階角部屋!!
スーパー・コンビニ・ドラッグストア等が徒歩圏内にあるので生活便利!!
スーパー・コンビニ・ドラッグストア等が徒歩圏内にあるので生活便利!!
| 階 | 価格 | 管理費 | 間取り | 専有面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 8階部分 | 1,399万円 | 13,000円 | 3LDK | 65.14㎡ | 鉄筋コンクリート造 | 詳細を見る |
土地
松山市吉藤2丁目(土地)
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県松山市吉藤2丁目 | ・伊予鉄道環状線本町六丁目駅まで徒歩31分 ・伊予鉄道環状線木屋町駅まで徒歩31分 ・伊予鉄道環状線高砂町駅まで徒歩35分 ・東長戸バス停まで徒歩7分 |
POINTR8年4月に更地完了! 前面道路は広々6m♪ 高台の住宅街です♪
近辺には買い物施設が充実♪ 小中学校も徒歩約15分圏内でお子様の通学にも安心な立地です◎
近辺には買い物施設が充実♪ 小中学校も徒歩約15分圏内でお子様の通学にも安心な立地です◎
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,480万円 | 212.20㎡ | 23.06万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県松山市東長戸3丁目 | ・鴨川団地前バス停まで徒歩11分 ・伊予鉄道高浜線衣山駅まで徒歩38分 ・伊予鉄道環状線本町六丁目駅まで徒歩33分 ・JR予讃線三津浜駅まで徒歩32分 |
POINT18区画大型分譲地♪ 前面道路ゆったり♪
最寄りのスーパー、コンビニ、交通機関まで徒歩圏内♪
最寄りのスーパー、コンビニ、交通機関まで徒歩圏内♪
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,552万円 | 140.23㎡ | 36.6万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
土地
松山市吉藤2丁目(土地)
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
POINT潮見ヶ丘団地の一画♪ 敷地面積ゆったり約66坪♪ 高台ならではの開放感のある住環境が魅力的♪
閑静な住宅街にあり、眺望、日当たり良好♪ 上水道の宅内引込有り、都市ガスの宅内引込無し
閑静な住宅街にあり、眺望、日当たり良好♪ 上水道の宅内引込有り、都市ガスの宅内引込無し
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,580万円 | 220.06㎡ | 23.74万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
一戸建て
松山市吉藤2丁目(中古戸建)
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
築42年 地上2階建て |
POINT潮見ケ丘団地内の一画♪ 部屋数の多い中古戸建♪ 眺望良好♪ 1台駐車可♪ 浴室・トイレのリフォーム履歴有り♪
エコキュート リース中
エコキュート リース中
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 画像充実 | 1,580万円 | 5SDK | 220.06㎡ | 148.29㎡ | 木造 | 詳細を見る |
土地
愛媛県松山市山越1丁目
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛媛県松山市山越1丁目 | ・伊予鉄道環状線本町六丁目駅まで徒歩9分 |
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,890万円 | 221.24㎡ | 28.3万円/坪 | - | 詳細を見る |
その他(収益)
レジデンスみゆき(全6部屋)
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県松山市御幸2丁目 | ・伊予鉄道環状線木屋町駅まで徒歩7分 ・伊予鉄道環状線本町六丁目駅まで徒歩9分 ・伊予鉄道本町線本町六丁目駅まで徒歩9分 |
築37年 地上3階建て |
POINT※オーナーチェンジ物件♪ 鉄骨造3階建、総戸数6戸 学生マンション、松山大学まで徒歩14分♪
インターネット無料、バス・トイレ別♪ リフォーム済み物件♪
インターネット無料、バス・トイレ別♪ リフォーム済み物件♪
| 階 | 価格 | 管理費 | 間取り | 専有面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 2,300万円 | - | - | 26.95㎡ | 鉄骨造 | 詳細を見る |
一戸建て
松山市鴨川2丁目(新築戸建)
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県松山市鴨川2丁目 | ・潮見保育園前バス停まで徒歩5分 ・JR予讃線伊予和気駅まで徒歩33分 ・伊予鉄道環状線本町六丁目駅まで徒歩40分 ・伊予鉄道環状線木屋町駅まで徒歩41分 |
- 地上2階建て |
POINT潮見小、鴨川中エリア♪ 小中学校、スーパーまで徒歩10分圏内の好立地!
食洗機、玄関タッチキー、リビングにはエアコン1台付きです◎ 外部収納付3SLDK◎
食洗機、玄関タッチキー、リビングにはエアコン1台付きです◎ 外部収納付3SLDK◎
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,850万円 | 3SLDK | 108.46㎡ | 86.12㎡ | 木造 | 詳細を見る |
一戸建て
松山市鴨川3丁目(1号棟)
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県松山市鴨川3丁目 | ・JR予讃線伊予和気駅まで徒歩31分 ・伊予鉄道高浜線衣山駅まで徒歩42分 ・伊予鉄道本町線本町六丁目駅まで徒歩41分 |
- 地上2階建て |
POINT角地♪ 久枝小・鴨川中校区♪ 鴨川中まで徒歩4分でお子様の通学にも安心♪
太陽光発電システム6.60kw込みでの販売も可能♪ 『太陽光発電屋根借りシステム条件付き』
太陽光発電システム6.60kw込みでの販売も可能♪ 『太陽光発電屋根借りシステム条件付き』
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,998万円 | 4LDK | 159.39㎡ | 103.02㎡ | 木造 | 詳細を見る |
一戸建て
松山市山越4丁目(3号棟)
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛媛県松山市山越4丁目 | ・伊予鉄道本町線本町六丁目駅まで徒歩17分 ・伊予鉄道環状線木屋町駅まで徒歩18分 ・伊予鉄道環状線萱町六丁目駅まで徒歩22分 |
- 地上2階建て |
POINT国道近く、周辺環境も充実の立地です♪ 3台駐車可能♪
太陽光発電システム6.60kw込みでの販売も可能♪ 『太陽光発電屋根借りシステム条件付き』