くらさぽ宮崎は、赤江区の賃貸物件を探す不動産情報サイトです。

3
並べ替え
チェックした物件を
マンション シャンテひえだI
所在地 交通 築年数/階数
宮崎県宮崎市大字赤江1111番地16 ・JR日南線田吉駅までバスで10分
  赤江浜入口バス停まで徒歩6分
築27年
地上3階建て
POINT【宮崎シニア見守賃貸対象】この広さでこの家賃…!?単身者や2人入居でも広々とした2DK!インターネット無料です♪
【宮崎シニア見守賃貸対象】【事業用賃貸対象】【オンライン接客内見対応店】【初期費用カード決済対応】【駐車場1台確保済】【初期費用10万以下】【保証人不要】
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.7万円550円0ヶ月 / 0ヶ月 / 18,500円2DK48.12㎡
詳細を見る
マンション ベルビルJ
所在地 交通 築年数/階数
宮崎県宮崎市恒久4丁目2-9 ・JR日豊本線南宮崎駅まで徒歩18分 築2年
地上5階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.4万円-8.1万円 / 0ヶ月 / -1R31.98㎡
詳細を見る
画像充実6万円-9万円 / 0ヶ月 / -1LDK41.00㎡

フリーワード

人気の地域から探す

大島町 老松 一の宮町 赤江 江平中町 浮城町 池内町 江平西 青島 青葉町 阿波岐原町 太田 江平東町 吾妻町 浮田 生目台東 永楽町 大塚台西 江平東

人気の学校区から探す

江平小学校 田野小学校 広瀬小学校 大淀小学校 宮崎第一中学校 宮崎中学校 西池小学校 広瀬西小 宮崎西中学校 潮見 広瀬北小学校 大淀小学校 住吉南 檍中学校 赤江中学校 住吉 宮崎西池小学校 広瀬北小学校 宮崎大学教育学部附属中学校

人気の駅から探す

日向新富駅 子供の国駅 南宮崎駅 宮崎神宮駅 日向住吉駅 南方駅 加納駅 田野駅 曽山寺駅 運動公園駅 木花駅 蓮ケ池駅 宮崎駅 田吉駅 青島駅 日向沓掛駅 折生迫駅 宮崎空港駅 佐土原駅 延岡駅

宮崎県の人気のエリアから賃貸物件を検索

東諸県郡国富町 児湯郡高鍋町 東臼杵郡門川町 えびの市 延岡市 宮崎市 東諸県郡綾町 西諸県郡高原町 日向市 北諸県郡三股町 児湯郡都農町 西都市 都城市 小林市 日南市 児湯郡川南町 串間市 児湯郡新富町