くらさぽ和歌山は、田中口駅周辺の賃貸物件を探す不動産情報サイトです。

507
並べ替え
チェックした物件を
所在地 交通
和歌山県和歌山市北出島2丁目 ・わかやま電鉄貴志川線田中口駅まで徒歩8分
賃料敷金/礼金/保証金お気に入りWEB内見
0.6万円0ヶ月 / 0ヶ月 / 6,000円
詳細を見る
0.6万円0ヶ月 / 0ヶ月 / 6,000円
詳細を見る
0.6万円0ヶ月 / 0ヶ月 / 6,000円
詳細を見る
0.6万円0ヶ月 / 0ヶ月 / 6,000円
詳細を見る
0.6万円0ヶ月 / 0ヶ月 / 6,000円
詳細を見る
駐車場 北出島駐車場
所在地 交通
和歌山県和歌山市北出島 ・わかやま電鉄貴志川線田中口駅まで徒歩7分
賃料敷金/礼金/保証金お気に入りWEB内見
0.8万円0ヶ月 / 0ヶ月 / 8,000円
詳細を見る
0.8万円0ヶ月 / 0ヶ月 / 8,000円
詳細を見る
0.8万円0ヶ月 / 0ヶ月 / 8,000円
詳細を見る
0.8万円0ヶ月 / 0ヶ月 / 8,000円
詳細を見る
0.8万円0ヶ月 / 0ヶ月 / 8,000円
詳細を見る
0.8万円0ヶ月 / 0ヶ月 / 8,000円
詳細を見る
0.8万円0ヶ月 / 0ヶ月 / 8,000円
詳細を見る
0.8万円0ヶ月 / 0ヶ月 / 8,000円
詳細を見る
0.7万円0ヶ月 / 0ヶ月 / 7,000円
詳細を見る
0.7万円0ヶ月 / 0ヶ月 / 7,000円
詳細を見る
0.7万円0ヶ月 / 0ヶ月 / 7,000円
詳細を見る
駐車場 茶屋町駐車場
所在地 交通
和歌山県和歌山市茶屋町 ・わかやま電鉄貴志川線田中口駅まで徒歩15分
賃料敷金/礼金/保証金お気に入りWEB内見
0.9万円0ヶ月 / 0ヶ月 / 9,000円
詳細を見る
0.9万円0ヶ月 / 0ヶ月 / 9,000円
詳細を見る
0.9万円0ヶ月 / 0ヶ月 / 9,000円
詳細を見る
アパート サンハイム宮前
所在地 交通 築年数/階数
和歌山県和歌山市手平4丁目4-5 ・JR紀勢本線宮前駅まで徒歩6分
・わかやま電鉄貴志川線田中口駅まで徒歩18分
・JR紀勢本線和歌山駅まで徒歩24分
築36年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実1.8万円4,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K16.00㎡
詳細を見る
画像充実1.8万円4,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K16.00㎡
詳細を見る
画像充実1.8万円4,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K16.00㎡
詳細を見る
アパート シティパル秋月
所在地 交通 築年数/階数
和歌山県和歌山市秋月435 ・わかやま電鉄貴志川線日前宮駅まで徒歩6分
・わかやま電鉄貴志川線田中口駅まで徒歩16分
・JR紀勢本線和歌山駅まで徒歩21分
築36年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実2万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K20.00㎡
詳細を見る
画像充実2万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K20.00㎡
詳細を見る
画像充実2万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K20.00㎡
詳細を見る
画像充実2万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K20.00㎡
詳細を見る
画像充実2万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K20.00㎡
詳細を見る
画像充実2万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K20.00㎡
詳細を見る
アパート プラザ日前宮
所在地 交通 築年数/階数
和歌山県和歌山市有家139 ・わかやま電鉄貴志川線日前宮駅まで徒歩8分
・わかやま電鉄貴志川線田中口駅まで徒歩8分
・JR紀勢本線和歌山駅まで徒歩16分
築35年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実2万円-0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K17.82㎡
詳細を見る
画像充実2万円-0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K17.82㎡
詳細を見る
マンション シティヴィラ城東
所在地 交通 築年数/階数
和歌山県和歌山市南材木丁2丁目3-1 ・JR阪和線和歌山駅まで徒歩13分
・わかやま電鉄貴志川線田中口駅まで徒歩16分
・JR紀勢本線紀和駅まで徒歩20分
築39年
地上5階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実2.1万円5,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K18.00㎡
詳細を見る
画像充実2.1万円5,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K18.00㎡
詳細を見る
マンション オーティハイツ黒田
所在地 交通 築年数/階数
和歌山県和歌山市黒田321-2 ・JR紀勢本線和歌山駅まで徒歩15分
・JR阪和線紀伊中ノ島駅まで徒歩16分
・わかやま電鉄貴志川線田中口駅まで徒歩21分
築38年
地上4階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実2.2万円4,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K19.60㎡
詳細を見る
画像充実2.4万円4,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K19.60㎡
詳細を見る
画像充実2.4万円4,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K19.60㎡
詳細を見る
画像充実2.4万円4,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K19.60㎡
詳細を見る
アパート スカイビュー
所在地 交通 築年数/階数
和歌山県和歌山市手平3丁目6-25 ・JR紀勢本線宮前駅まで徒歩5分
・わかやま電鉄貴志川線田中口駅まで徒歩21分
・わかやま電鉄貴志川線神前駅まで徒歩25分
築31年
地上7階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実2.4万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K14.45㎡
詳細を見る
画像充実3万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K17.28㎡