愛知県南陵中学校周辺の売買物件を探す
3件
並べ替え
チェックした物件を
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県常滑市阿野町6丁目 | ・名鉄常滑線常滑駅まで徒歩40分 |
POINT★更地渡し
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,500万円 | 749.14㎡ | 11.03万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
チェックした物件を
周辺検索
- 中古住宅 中古マンション 新築マンション マンション 中古一戸建て 新築一戸建て 一戸建て 土地 事業用 収益物件
- 【間取り】 ワンルーム 1K 1DK 1LDK 2K 2DK 2LDK 3K 3DK 3LDK 4K 4DK 4LDK 5K以上
- 【価格】 500万円以内 500~1,000万円 1,000万円台 2,000万円台 3,000万円台 4,000万円台 5,000万円台 6,000万円台 7,000万円以上
- 駅近賃貸物件 動画あり売買物件 角地
- 古場町 大谷 井戸田町 蒲池町 奥条 阿野町 北汐見坂 金山 大野町 榎戸町 泉町 鯉江本町 小鈴谷 市場町 苅屋町 飛香台 小森 小倉町 小林町 熊野町
- 西浦北小学校 鬼崎北小学校 鬼崎中学校 南陵中学校 常滑中学校 西浦北小学校 小鈴谷小学校 小鈴谷小学校 西浦南小学校 南陵中学校 青海中学校 三和小学校 常滑中学校 常滑西小学校 鬼崎南小学校 大野小学校 鬼崎中学校 常滑西小学校 常滑東小学校 鬼崎北小学校
- 上ゲ駅 大野町駅 多屋駅 知多武豊駅 西ノ口駅 新舞子駅 蒲池駅 常滑駅 榎戸駅 りんくう常滑駅
- 額田郡幸田町 新城市 小牧市 安城市 常滑市 名古屋市北区 知多郡東浦町 半田市 名古屋市昭和区 豊田市 名古屋市天白区 名古屋市港区 春日井市 弥富市 名古屋市守山区 碧南市 知多郡美浜町 稲沢市 名古屋市中区 津島市