くらさぽ愛知は、清須市の3~4万円の賃貸物件を探す不動産情報サイトです。

59
並べ替え
チェックした物件を
マンション エイコウビル西枇
所在地 交通 築年数/階数
愛知県清須市西枇杷島町問屋25 ・名鉄名古屋本線西枇杷島駅まで徒歩4分
・名鉄名古屋本線二ツ杁駅まで徒歩10分
築51年
地上3階建て
POINT1階角部屋!バス・トイレセパレート!
インナーバルコニーで雨の日も安心です!内見もすぐに可能!お問い合わせお待ちしております!!お問い合わせは”アパマンショップ”までお待ちしております!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / 1ヶ月1K25.00㎡
詳細を見る
アパート コーポ小松生
所在地 交通 築年数/階数
愛知県清須市春日小松生51-1 ・JR東海道本線稲沢駅まで徒歩20分
・JR東海道本線清洲駅まで徒歩28分
築24年
地上2階建て
POINT全室角部屋^^
LINE@はじめました^^【@APAMANSHOP_2306】 アパマンショップ須ヶ口店【052-409-8600】清須市・あま市・海部郡大治町のお部屋探しは、当店へ☆
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3万円3,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / 2ヶ月1K20.85㎡
詳細を見る
アパート コーポ須ヶ田
所在地 交通 築年数/階数
愛知県清須市春日上須ケ田20-2 ・JR東海道本線稲沢駅まで徒歩23分 築24年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3万円3,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / 2ヶ月1R19.87㎡
詳細を見る
画像充実3万円3,500円2ヶ月 / 0ヶ月 / -1R19.87㎡
詳細を見る
画像充実3万円3,500円2ヶ月 / 0ヶ月 / -1R19.87㎡
詳細を見る
画像充実3万円3,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / 2ヶ月1R19.87㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
愛知県清須市阿原宮前11 ・東海交通事業城北線尾張星の宮駅まで徒歩6分
・JR東海道本線枇杷島駅まで徒歩20分
・名鉄名古屋本線丸ノ内駅まで徒歩23分
築28年
地上2階建て
POINT何でもファーストインプレッションが大事かも知れません。。。
★清掃費は解約時にお支払い頂きます。住んでみて良かった♪ ~シンプル&ナチュラル~これにつきます。ない件も可能です。お問い合わせは”アパマンショップ”までお待ちしております!!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
3万円5,000円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K19.87㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
愛知県清須市須ケ口2303 ・名鉄津島線須ケ口駅まで徒歩5分
・名鉄名古屋本線新川橋駅まで徒歩10分
・名鉄名古屋本線丸ノ内駅まで徒歩15分
築55年
地上2階建て
POINT内装DIY可能です!(事前申告・許可必要)
ペットご相談ください!ルームシェア可能となっておりますよ♪
賃料敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3万円0ヶ月 / 0ヶ月 / -4K60.00㎡
詳細を見る
マンション コーポ橘
所在地 交通 築年数/階数
愛知県清須市上条1丁目2-16 ・名鉄名古屋本線新清洲駅まで徒歩6分
・JR東海道本線清洲駅まで徒歩29分
・名鉄名古屋本線須ケ口駅まで徒歩25分
築43年
地上3階建て
POINT最上階角部屋です!機能的な間取りで名鉄新清洲駅徒歩圏内!!
ガスコンロも置けてお料理もOKです!!新生活はこの物件からいかがでしょうか?内見もすぐに可能ですよ。新生活へのお手伝いをさせて下さい!お問い合わせは”アパマンショップ須ヶ口”まで!お待ちしております!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.2万円-0ヶ月 / 0ヶ月 / 1ヶ月1R20.00㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
愛知県清須市寺野郷前55 ・名鉄名古屋本線須ケ口駅まで徒歩15分
・名鉄名古屋本線丸ノ内駅まで徒歩13分
・名鉄名古屋本線新川橋駅まで徒歩20分
築32年
地上2階建て
POINTWI-FI無料です♪TVインターフォン・エアコン付いてます♪
バストイレ別・室内洗濯機置き場もあります!喫茶店も近くにあり休日はリフレッシュできそうですね!新生活へしっかり提案させて頂きます!お問い合わせは”アパマンショップ須ヶ口”まで!お待ちしております!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.2万円4,200円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K24.18㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
愛知県清須市西枇杷島町二見4 ・JR東海道本線枇杷島駅まで徒歩4分
・名鉄名古屋本線西枇杷島駅まで徒歩6分
築42年
地上2階建て
POINTJR枇杷島駅も徒歩圏内!日当たりも良好・単身様にオススメ!
スーパーコンビニが近い!良い立地はこれに限ります!!南向き日当り良好・駅徒歩圏内!!使いやすい間取りがとても良いです!内覧も可能!お問い合わせはアパマンショップまで!!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.2万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / 2ヶ月1DK24.50㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
愛知県清須市西枇杷島町下新71 ・名鉄犬山線下小田井駅まで徒歩5分
・名鉄名古屋本線西枇杷島駅まで徒歩11分
・JR東海道本線枇杷島駅まで徒歩12分
築37年
地上2階建て
POINTインターネットが無料で使える1Kのお部屋です♪
ロフト付きで開放感のあるお部屋です♪コンビニ・スーパー徒歩圏内で便利な環境です♪初めてのお部屋探しご安心下さい!イチからお手伝いします!お問い合わせは”アパマンショップ”までお待ちしております!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.2万円-0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K15.20㎡
詳細を見る
マンション 大生コーポ
所在地 交通 築年数/階数
愛知県清須市阿原宮前96 ・東海交通事業城北線尾張星の宮駅まで徒歩5分
・JR東海道本線枇杷島駅まで徒歩19分
・名鉄犬山線下小田井駅まで徒歩23分
築36年
地上3階建て
POINT駅徒歩圏
周辺に生活便利施設が充実しています
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.3万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1DK26.12㎡
詳細を見る
アパート コーポ東海
所在地 交通 築年数/階数
愛知県清須市西枇杷島町芳野2丁目57-6 ・名鉄名古屋本線二ツ杁駅まで徒歩5分
・名鉄名古屋本線新川橋駅まで徒歩7分
・JR東海道本線枇杷島駅まで徒歩11分
築20年
地上3階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.3万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K21.75㎡
詳細を見る
画像充実3.3万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K22.04㎡
詳細を見る
マンション サンコートにしび
所在地 交通 築年数/階数
愛知県清須市 ・JR東海道本線枇杷島駅まで徒歩4分
・名鉄名古屋本線西枇杷島駅まで徒歩7分
・名鉄名古屋本線二ツ杁駅まで徒歩9分
築37年
地上5階建て
POINTJR東海道本線 枇杷島駅まで徒歩4分で通勤ラクラクですね☆
★コンロ付きのキッチンなので、コンロの準備は不要です★敷金・礼金なしで、初期費用を抑えて入居したい!そんなあなたへご提案したいお部屋です★周辺環境にも色々と揃っておりますので、単身にオススメです★
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.3万円4,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1R18.12㎡
詳細を見る
アパート マ・メゾン
所在地 交通 築年数/階数
愛知県清須市新清洲5丁目8-7 ・名鉄名古屋本線新清洲駅まで徒歩8分
・名鉄名古屋本線丸ノ内駅まで徒歩13分
築31年
地上2階建て
POINT名鉄本線【新清洲駅】徒歩圏内♪イレ・バスはセパレートタイプ
【2階角部屋】エアコン・照明器具・ガスコンロ設置可能キッチン・TVモニターフォンもあります!お問い合わせは”アパマンショップ”までお待ちしております!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.4万円4,200円0ヶ月 / 1.7万円 / -1K21.18㎡
詳細を見る
アパート レオパレスM T K
所在地 交通 築年数/階数
愛知県清須市春日宮重町263 ・JR東海道本線稲沢駅まで徒歩27分 築18年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.4万円7,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K21.81㎡
詳細を見る
画像充実3.6万円7,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K21.81㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
愛知県清須市西枇杷島町泉76 ・JR東海道本線枇杷島駅まで徒歩5分
・名鉄名古屋本線西枇杷島駅まで徒歩8分
・名鉄犬山線下小田井駅まで徒歩9分
築39年
地上3階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.5万円3,800円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K23.00㎡
詳細を見る
画像充実3.5万円38,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K27.00㎡
詳細を見る
アパート サンライフ高畑
所在地 交通 築年数/階数
愛知県清須市西市場4丁目1-20 ・名鉄名古屋本線大里駅まで徒歩18分
・JR東海道本線清洲駅まで徒歩19分
・名鉄名古屋本線新清洲駅まで徒歩19分
築38年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.5万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / 1ヶ月1DK22.68㎡
詳細を見る
画像充実3.5万円-0ヶ月 / 0ヶ月 / 1ヶ月1DK22.68㎡
詳細を見る
画像充実3.5万円-0ヶ月 / 0ヶ月 / 1ヶ月1DK22.68㎡
詳細を見る
アパート コーポ川畑
所在地 交通 築年数/階数
愛知県清須市春日上川畑33-1 ・JR東海道本線稲沢駅まで徒歩21分 築26年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.5万円3,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / 2ヶ月2K37.20㎡
詳細を見る
画像充実3.5万円3,500円2ヶ月 / 0ヶ月 / -2K37.20㎡
詳細を見る
画像充実3.5万円3,500円2ヶ月 / 0ヶ月 / -2K37.20㎡
詳細を見る
画像充実3.5万円3,500円2ヶ月 / 0ヶ月 / -2K37.20㎡
詳細を見る
アパート 天王ハイツ
所在地 交通 築年数/階数
愛知県清須市朝日天王18 ・名鉄名古屋本線新清洲駅まで徒歩17分
・JR東海道本線清洲駅まで徒歩18分
・東海交通事業城北線尾張星の宮駅まで徒歩16分
築41年
地上2階建て
POINT1階は庭付き!気持ちいい朝が毎日迎えられそうですよ~!
出ましたよ!お値打ちな2DKの物件です!単身様にも!!どこでも寝転がれる和室は心落ち着く空間ですね♪お問い合わせは”アパマンショップ”までお待ちしております!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.5万円-0ヶ月 / 0ヶ月 / 1ヶ月2DK38.47㎡
詳細を見る
マンション サンシャインハイツ
所在地 交通 築年数/階数
愛知県清須市新清洲6丁目6-1 ・名鉄名古屋本線新清洲駅まで徒歩8分
・名鉄名古屋本線丸ノ内駅まで徒歩10分
・名鉄名古屋本線須ケ口駅まで徒歩20分
築35年
地上4階建て
POINTお問合せはLINEが便利です☆彡
公園、コンビニもすぐそばです♪
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3.5万円4,000円2ヶ月 / 0ヶ月 / -2LDK49.50㎡
詳細を見る
アパート バンブメゾン
所在地 交通 築年数/階数
愛知県清須市清洲2丁目1-7 ・名鉄名古屋本線新清洲駅まで徒歩8分
・JR東海道本線清洲駅まで徒歩16分
・名鉄名古屋本線丸ノ内駅まで徒歩21分
築35年
地上2階建て
POINTお問合せはLINEが便利です☆彡