愛知県知多市大草の売買物件を探す
1件
並べ替え
チェックした物件を
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県知多市大草 | ・名鉄常滑線大野町駅まで徒歩7分 |
POINT西側は海です!
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8,400万円 | 462.79㎡ | 60万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
チェックした物件を
周辺検索
- 中古住宅 中古マンション 新築マンション マンション 中古一戸建て 新築一戸建て 一戸建て 土地 事業用 収益物件
- 【間取り】 ワンルーム 1K 1DK 1LDK 2K 2DK 2LDK 3K 3DK 3LDK 4K 4DK 4LDK 5K以上
- 【価格】 500万円以内 500~1,000万円 1,000万円台 2,000万円台 3,000万円台 4,000万円台 5,000万円台 6,000万円台 7,000万円以上
- 駅近賃貸物件 動画あり売買物件 角地
- 大僧 八幡新町 新知 長浦 つつじが丘 大草 大興寺 新舞子 旭 南粕谷本町 南粕谷 八幡 にしの台
- 佐布里小学校 新田小学校 旭南小学校 新田小学校 新知小学校 つつじが丘小学校 東部中学校 東部中学校 旭東小学校 八幡小学校 中部中学校 南粕谷小学校 知多中学校 八幡中学校 旭南中学校
- 新舞子駅 大野町駅 長浦駅 巽ケ丘駅 朝倉駅 古見駅
- 安城市 名古屋市千種区 名古屋市緑区 名古屋市熱田区 海部郡大治町 稲沢市 弥富市 尾張旭市 津島市 知多郡阿久比町 名古屋市守山区 刈谷市 春日井市 江南市 豊田市 名古屋市西区 額田郡幸田町 名古屋市昭和区 名古屋市天白区 知多市