愛知県知多郡南知多町の500万円以内物件を探す
14件
並べ替え
チェックした物件を
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県知多郡南知多町大字山海 | ・岩屋寺バス停まで徒歩6分 |
POINT★
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55万円 | 545.00㎡ | 0.33万円/坪 | 山林 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県知多郡南知多町大字内海 | ・名鉄知多新線内海駅まで徒歩30分 |
POINT★接道無し
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100万円 | 2, 068.00㎡ | 0.16万円/坪 | 山林 | 詳細を見る |
土地
知多郡南知多町大字豊丘
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県知多郡南知多町大字豊丘 | ・花ひろば前バス停まで徒歩14分 |
POINT★
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150万円 | 469.00㎡ | 1.06万円/坪 | 畑 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県知多郡南知多町大字豊丘 | ・鯛祭り広場バス停まで徒歩1分 |
POINT★八町2ケ所
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181.3万円 | 5, 994.00㎡ | 0.1万円/坪 | 田 | 詳細を見る |
一戸建て
知多郡南知多町大字師崎字荒井8
| 所在地 | 交通 | 築年数/階数 |
|---|---|---|
| 愛知県知多郡南知多町大字師崎 | ・師崎東口バス停まで徒歩2分 | - 地上2階建て |
POINT★
| 価格 | 間取り | 土地面積 | 建物面積 | 建物構造 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200万円 | 6DK | 89.25㎡ | 117.04㎡ | 木造 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県知多郡南知多町大字山海 | ・山海バス停まで徒歩2分 |
POINT★海水浴場近く
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229.47万円 | 252.88㎡ | 3万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県知多郡南知多町大字山海 | ・山海バス停まで徒歩2分 |
POINT★海水浴場近く
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229.47万円 | 252.89㎡ | 3万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県知多郡南知多町大字内海 | ・名鉄知多新線内海駅まで徒歩10分 |
POINT★
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280万円 | 187.37㎡ | 4.94万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
土地
知多郡南知多町大字内海
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県知多郡南知多町大字内海 | ・名鉄知多新線内海駅まで徒歩5分 |
POINT★内海駅歩5分
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450万円 | 160.00㎡ | 9.3万円/坪 | 田 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県知多郡南知多町大字山海 | ・山海バス停まで徒歩2分 |
POINT★海水浴場近く
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450万円 | 505.77㎡ | 2.94万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
| 所在地 | 交通 |
|---|---|
| 愛知県知多郡南知多町大字山海 | ・サンタバーバラサンセットバス停まで徒歩10分 |
POINT★
| 価格 | 土地面積 | 坪単価 | 地目 | お気に入り | WEB内見 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500万円 | 578.85㎡ | 2.86万円/坪 | 宅地 | 詳細を見る |
チェックした物件を
周辺検索
- 中古住宅 中古マンション 新築マンション マンション 中古一戸建て 新築一戸建て 一戸建て 土地 事業用 収益物件
- 【間取り】 ワンルーム 1K 1DK 1LDK 2K 2DK 2LDK 3K 3DK 3LDK 4K 4DK 4LDK 5K以上
- 【価格】 500万円以内 500~1,000万円 1,000万円台 2,000万円台 3,000万円台 4,000万円台 5,000万円台 6,000万円台 7,000万円以上
- 駅近賃貸物件 動画あり売買物件 角地
- 豊浜 片名 山海 豊丘 篠島 師崎 内海 大井
- 内海小学校 内海中学校 南知多中学校 南知多中学校 みさき小学校 豊浜小学校 豊浜小学校 師崎中学校 豊浜中学校 内海中学校 篠島中学校 篠島小学校 内海小学校 大井小学校
- 内海駅
- 名古屋市守山区 知多郡武豊町 安城市 江南市 岡崎市 名古屋市北区 知多郡南知多町 知多郡美浜町 知多市 豊田市 犬山市 弥富市 西尾市 豊橋市 日進市 北名古屋市 名古屋市熱田区 半田市 名古屋市西区 名古屋市中区