くらさぽ千葉は、白井駅周辺の賃貸物件を探す不動産情報サイトです。

30
並べ替え
チェックした物件を
所在地 交通 築年数/階数
千葉県白井市清戸 ・北総線小室駅まで徒歩19分
・北総線千葉ニュータウン中央駅まで徒歩45分
・北総線白井駅まで徒歩47分
築24年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.2万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K25.92㎡
詳細を見る
画像充実4.3万円3,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1R25.92㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
千葉県白井市白井 ・北総線白井駅まで徒歩32分
・北総線小室駅まで徒歩34分
・北総線西白井駅まで徒歩51分
築24年
地上2階建て
POINT当社では、オンライン内見・IT重説が可能!スマートフォンなどで面倒な設定は不要です。お部屋の見学から契約まで来店せずに手続きが可能になります。お部屋探しは、地元密着のロコプランナーにお任せ下さい。詳細
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.5万円5,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -2DK44.33㎡
詳細を見る
アパート メゾンシャルム
所在地 交通 築年数/階数
千葉県白井市冨士 ・北総線西白井駅まで徒歩22分
・北総線白井駅まで徒歩47分
・東武野田線新鎌ヶ谷駅まで徒歩35分
築21年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.5万円4,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K23.18㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
千葉県白井市冨士18-3 ・北総線白井駅
  八木ヶ谷バス停まで徒歩3分
・新京成電鉄鎌ヶ谷大仏駅
  八木ヶ谷バス停まで徒歩3分
築22年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.6万円7,000円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K26.08㎡
詳細を見る
画像充実7万円7,000円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K26.08㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
千葉県白井市根 ・北総線白井駅まで徒歩28分
・北総線小室駅まで徒歩28分
築10年
地上2階建て
POINT閑静な住宅街でゆっくり生活で出来ます。日当たり良好です。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.4万円3,000円5.4万円 / 0ヶ月 / -1K31.57㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
千葉県白井市富塚 ・北総線西白井駅まで徒歩31分
・北総線白井駅まで徒歩44分
・東武野田線新鎌ヶ谷駅まで徒歩62分
築22年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.4万円5,000円5.4万円 / 5.4万円 / -1K29.75㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
千葉県白井市冨士 ・北総線西白井駅まで徒歩9分
・北総線白井駅まで徒歩35分
・東武野田線新鎌ケ谷駅まで徒歩40分
築21年
地上2階建て
POINT駅徒歩圏の広めの1Kタイプのお部屋です。落ち着いた住環境。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
5.7万円3,000円5.7万円 / 5.7万円 / -1K29.75㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
千葉県白井市冨士18-7 ・北総線白井駅
  八木ヶ谷バス停まで徒歩3分
・新京成電鉄鎌ヶ谷大仏駅
  八木ヶ谷バス停まで徒歩3分
築20年
地上2階建て
POINT仲介手数料0円で契約可能な物件です。
当店掲載以外の物件もご紹介可能です。お気軽にご連絡ください。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6.3万円7,000円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K26.49㎡
詳細を見る
アパート ルミナスコート
所在地 交通 築年数/階数
千葉県白井市西白井4丁目 ・北総線西白井駅まで徒歩30分
・北総線白井駅まで徒歩42分
・東武野田線新鎌ヶ谷駅まで徒歩60分
築20年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6.5万円4,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1LDK42.02㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
千葉県白井市西白井2丁目26-14 ・北総線西白井駅まで徒歩20分
・北総線白井駅まで徒歩37分
・新京成電鉄新鎌ヶ谷駅まで徒歩50分
築20年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6.5万円4,500円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1LDK41.89㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
千葉県白井市冨士18-10 ・北総線白井駅
  八木ヶ谷バス停まで徒歩3分
・新京成電鉄鎌ヶ谷大仏駅
  八木ヶ谷バス停まで徒歩3分
築19年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6.5万円7,000円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K26.08㎡
詳細を見る
画像充実8.6万円7,000円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1LDK48.44㎡
詳細を見る
画像充実8.6万円7,000円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1LDK48.44㎡
詳細を見る
アパート エールトベーレ
所在地 交通 築年数/階数
千葉県白井市根 ・北総線西白井駅まで徒歩31分
・北総線白井駅まで徒歩40分
・東武野田線新鎌ヶ谷駅まで徒歩65分
築11年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実7万円3,000円7万円 / 0ヶ月 / -1LDK50.65㎡
詳細を見る
アパート セレブリティーY
所在地 交通 築年数/階数
千葉県白井市西白井1丁目 ・北総線西白井駅まで徒歩16分
・北総線白井駅まで徒歩38分
・北総線新鎌ヶ谷駅まで徒歩44分
築22年
地上3階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実7万円6,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -2DK50.93㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
千葉県白井市西白井1丁目9-30 ・北総線西白井駅まで徒歩15分
・北総線白井駅まで徒歩38分
・東武野田線新鎌ヶ谷駅まで徒歩42分
築20年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実7.2万円5,500円0ヶ月 / 7.2万円 / -2DK50.00㎡
詳細を見る
アパート ジュピターII
所在地 交通 築年数/階数
千葉県白井市富塚727-6 ・北総線西白井駅まで徒歩36分
・北総線白井駅まで徒歩43分
・東武野田線高柳駅まで徒歩47分
築11年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実7.5万円3,500円0ヶ月 / 7.5万円 / -2LDK57.21㎡
詳細を見る
アパート レオパレス白井
所在地 交通 築年数/階数
千葉県白井市根473-28 ・北総線白井駅まで徒歩9分 築19年
地上2階建て
POINT当店掲載以外の物件もご紹介可能です。お気軽にご連絡ください。
アパマンショップ柏店なら契約金の一部をお手持ちのクレジットカードで決済可能です!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実7.6万円5,000円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K28.02㎡
詳細を見る
アパート AULI’I アウリィ
所在地 交通 築年数/階数
千葉県白井市根字下郷谷75-23、-24、76-20 ・北総線白井駅まで徒歩21分
・北総線小室駅まで徒歩25分
-
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実8.2万円3,300円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1LDK50.96㎡
詳細を見る
画像充実7.7万円3,300円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1LDK43.61㎡
詳細を見る
画像充実8.2万円3,300円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1LDK50.96㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
千葉県白井市根635-5 ・北総線白井駅まで徒歩14分 築16年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実7.8万円7,000円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K26.49㎡
詳細を見る
画像充実7.9万円7,000円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K26.49㎡
詳細を見る
画像充実7.9万円7,000円0ヶ月 / 1ヶ月 / -1K26.49㎡
詳細を見る
アパート ブルーム
所在地 交通 築年数/階数
千葉県白井市冨士 ・北総線西白井駅まで徒歩12分
・北総線白井駅まで徒歩37分
・新京成電鉄鎌ヶ谷大仏駅まで徒歩37分
築17年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実8万円6,000円0ヶ月 / 8万円 / -2LDK55.30㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
千葉県白井市冨士 ・北総線西白井駅まで徒歩12分
・北総線白井駅まで徒歩35分
・新京成電鉄鎌ヶ谷大仏駅まで徒歩36分
築16年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実8.3万円5,500円0ヶ月 / 8.3万円 / -2LDK59.58㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
千葉県白井市根 ・北総線白井駅まで徒歩5分
・北総線西白井駅まで徒歩31分
・北総線小室駅まで徒歩36分
築21年
地上2階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実8.5万円5,000円0ヶ月 / 10万円 / -2LDK53.76㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
千葉県船橋市小室町3132-2 ・北総線小室駅まで徒歩9分
・北総線白井駅まで徒歩21分
・北総線西白井駅まで徒歩47分
・北総線千葉ニュータウン中央駅まで徒歩60分
・京成松戸線二和向台駅まで徒歩83分
築1年
地上2階建て
POINT新築物件続々公開中!★オンラインでのお申込対応★さらに保証会社『エポスカード』利用で初期費用や家賃のカード払い、初期費用の分割支払いも可能です!お客様ニーズに合わせた幅広い物件を取り扱っています!お気
賃料敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実15万円0ヶ月 / 0.5ヶ月 / -3LDK80.33㎡

人気の学校区から探す

七次台中学校 白井第三小学校 初富小学校 白井第三小学校 七次台小学校 第五中学校 清水口小学校 初富小学校 大山口小学校 七次台中学校 大山口小学校 清水口小学校 大山口中学校 第五中学校 大山口中学校 白井第一小学校 白井第一小学校 七次台小学校

人気の駅から探す

白井駅 二和向台駅 千葉ニュータウン中央駅 六実駅 高柳駅 小室駅 西白井駅 新鎌ヶ谷駅 鎌ヶ谷大仏駅 新鎌ケ谷駅

千葉県の人気のエリアから賃貸物件を検索

千葉市緑区 八街市 銚子市 白井市 我孫子市 印旛郡栄町 千葉市花見川区 印旛郡酒々井町 山武郡九十九里町 浦安市 千葉市若葉区 船橋市 山武郡芝山町 館山市 鎌ケ谷市 茂原市 富津市 千葉市美浜区 流山市 鴨川市