くらさぽ愛媛は、神郷区の売買物件を探す不動産情報サイトです。

16
並べ替え
チェックした物件を
所在地 交通 築年数/階数
愛媛県新居浜市松神子1丁目 ・JR予讃線多喜浜駅まで徒歩6分 築53年
地上1階建て
POINT小学校近く、お子様の通学にも安心です。スーパー、コンビニやドラックストア近くお買い物便利。
価格間取り土地面積建物面積建物構造お気に入りWEB内見
画像充実250万円3DK188.52㎡60.19㎡木造
詳細を見る
所在地 交通
愛媛県新居浜市田の上4丁目 ・せとうち(神郷小)バス停まで徒歩10分
POINT小学校近く、お子様の通学にも安心です。スーパーやドラックストア近く、お買い物に便利です。閑静な受託街。
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
399万円185.92㎡7.09万円/坪宅地
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
愛媛県新居浜市郷1丁目 ・JR予讃線多喜浜駅まで徒歩27分
  柳の下バス停まで徒歩7分
-
地上1階建て
POINT主要道路近く。お買い物に便利です。閑静な住宅街。
価格間取り土地面積建物面積建物構造お気に入りWEB内見
480万円-551.00㎡-木造
詳細を見る
所在地 交通
愛媛県新居浜市田の上1丁目 ・JR予讃線多喜浜駅まで徒歩14分
  せとうち(神郷小)バス停まで徒歩3分
POINT小学校近く、お子様の通学にも安心です。スーパー、銀行、郵便局が近くコンビニもありますのでお買い物に便利です。
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
480万円162.85㎡9.74万円/坪宅地
詳細を見る
所在地 交通
愛媛県新居浜市松神子2丁目 ・JR予讃線多喜浜駅まで徒歩10分
  せとうち(江ノ口)バス停まで徒歩4分
POINT小学校近く、お子様の通学にも安心です。コンビニ、スーパーも近くお買い物に便利です。海沿い。閑静な住宅街。
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
482万円199.42㎡7.99万円/坪宅地
詳細を見る
所在地 交通
愛媛県新居浜市田の上1丁目 ・神郷小バス停まで徒歩6分
POINTスーパーやドラッグストアが近くお買い物が便利です。小学校近く、お子様の通学にも安心です。閑静な住宅街。
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
画像充実504.1万円333.32㎡5万円/坪宅地
詳細を見る
所在地 交通
愛媛県新居浜市田の上3丁目 ・せとうち(神郷小)バス停まで徒歩13分
POINT車で10分圏内に大型スーパーあり。 ドラックストアや多喜浜駅も近く、お買い物に便利です。
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
650万円414.00㎡5.19万円/坪
詳細を見る
所在地 交通
愛媛県新居浜市松神子3丁目 ・JR予讃線多喜浜駅まで徒歩10分
  せとうち(又野)バス停まで徒歩6分
POINT主要道路近く。スーパーやドラックストア近くお買い物に便利です。
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
画像充実670万円1, 104.00㎡2.01万円/坪
詳細を見る
所在地 交通
愛媛県新居浜市郷1丁目 ・JR予讃線多喜浜駅まで徒歩27分
  せとうち(柳ノ下)バス停まで徒歩5分
POINT区画1 主要道路沿い。スーパーやドラックストア近く、お買い物に便利です。閑静な住宅街。
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
画像充実751.4万円248.41㎡10万円/坪
詳細を見る
所在地 交通
愛媛県新居浜市郷1丁目 ・JR予讃線多喜浜駅まで徒歩27分
  せとうち(柳ノ下)バス停まで徒歩5分
POINT区画2 主要道路沿い。コンビニ、スーパー近く。閑静な住宅街。
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
画像充実826.08万円227.57㎡12万円/坪
詳細を見る
所在地 交通
愛媛県新居浜市郷3丁目 ・JR予讃線多喜浜駅まで徒歩15分
  せとうち(神郷小)バス停まで徒歩2分
POINT小学校近く、お子様の通学にも安心です。平和通り沿い。スーパーやドラックストア近くお買い物に便利です。
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
画像充実830万円212.40㎡12.92万円/坪宅地
詳細を見る
所在地 交通
愛媛県新居浜市郷1丁目 ・JR予讃線多喜浜駅まで徒歩27分
  せとうち(柳ノ下)バス停まで徒歩5分
POINT区画3 主要道路近く。コンビニ、スーパー近く。お買い物に便利です。閑静な住宅街。
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
画像充実853.44万円235.11㎡12万円/坪
詳細を見る
所在地 交通
愛媛県新居浜市東雲町3丁目 ・せとうち(東高入口)バス停まで徒歩9分
POINTコンビニ、スーパーやドラックストア近くお買い物に便利です。閑静な住宅街。。
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
画像充実900万円316.81㎡9.39万円/坪宅地
詳細を見る
所在地 交通
愛媛県新居浜市田の上1丁目 ・JR予讃線多喜浜駅まで徒歩17分
POINT敷地約190坪 敷島通り沿い JR多喜浜駅まで約1200m
価格土地面積坪単価地目お気に入りWEB内見
1,620万円631.21㎡8.48万円/坪宅地
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
愛媛県新居浜市神郷 ・JR予讃線多喜浜駅まで徒歩11分 築32年
地上2階建て
POINT地震に強い住宅 ワイドバルコニー付5LDK 幹線道路沿い 利便性の良い立地 小学校まで徒歩約3分
価格間取り土地面積建物面積建物構造お気に入りWEB内見
画像充実1,780万円5LDK221.87㎡126.07㎡軽量鉄骨造
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
愛媛県新居浜市神郷1丁目 ・落神バス停まで徒歩2分 築38年
地上5階建て
POINT小学校近く、お子様の通学にも安心です。スーパーやドラックストア近くお買い物に便利です。多喜浜駅も近いです。
価格管理費専有面積建物構造お気に入りWEB内見
-3,000万円--鉄骨造

種別から探す

中古住宅 中古マンション 新築マンション マンション 中古一戸建て 新築一戸建て 一戸建て 土地 事業用 収益物件

間取り、価格から探す

【価格】 500万円以内 500~1,000万円 1,000万円台 2,000万円台 3,000万円台 4,000万円台 5,000万円台 6,000万円台 7,000万円以上

設備・条件から探す

駅近賃貸物件 動画あり売買物件 角地

人気の地域から探す

坂井町 阿島(その他) 上原 上泉町 西連寺町 泉宮町 宇高町 北内町 菊本町 久保田町 喜光地町 阿島乙 神郷 岸の上町 郷(その他) 一宮町 観音原町 大生院 江口町 郷(丁目)

人気の学校区から探す

高津 角野 泉川中学校 船木小学校 浮島小学校 大生院 大生院中学校 船木小学校 垣生 北中学校 多喜浜小学校 川東中学校 中萩中学校 泉川小学校 船木 角野小学校 泉川 新居浜小学校 西中学校 金栄小学校

人気の駅から探す

新居浜駅 関川駅 多喜浜駅 中萩駅

愛媛県の人気のエリアから売買物件を検索

大洲市 喜多郡内子町 東温市 四国中央市 八幡浜市 伊予市 宇和島市 西宇和郡伊方町 北宇和郡鬼北町 伊予郡砥部町 今治市 新居浜市 西条市 北宇和郡松野町 南宇和郡愛南町 西予市 伊予郡松前町 上浮穴郡久万高原町 松山市