くらさぽ宮崎は、住吉南区の賃貸物件を探す不動産情報サイトです。

4
並べ替え
チェックした物件を
一戸建て 押川貸家
所在地 交通 築年数/階数
宮崎県宮崎市芳士 - 築50年
地上1階建て
POINT生活福祉対応しております。
賃料敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実3万円0ヶ月 / 1ヶ月 / -2K-
詳細を見る
マンション -
所在地 交通 築年数/階数
宮崎県宮崎市大字芳士 ・JR日豊本線蓮ケ池駅まで徒歩14分
  元村バス停まで徒歩4分
築23年
地上3階建て
POINT敷金・礼金0♪インターネット無料でお得なお部屋♪
1面アクセントクロスの色が写真とは変わります!!人気の高い洗面脱衣所・室内洗濯機置場ありの1roomタイプ!しかも駐車場が屋根付き駐車場となっておりこちらもオススメ♪宮崎賃貸不動産情報は不動産アンティ
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4.3万円550円0ヶ月 / 0ヶ月 / 21,500円1R34.00㎡
詳細を見る
マンション 蓮ヶ池ハイム
所在地 交通 築年数/階数
宮崎県宮崎市大字芳士970-1 ・JR日豊本線蓮ケ池駅まで徒歩10分
・蓮ヶ池バス停バス停まで徒歩1分
築36年
地上3階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.2万円-1ヶ月 / 0ヶ月 / -3DK50.00㎡
詳細を見る
画像充実5.5万円-1ヶ月 / 0ヶ月 / -3DK54.45㎡

フリーワード

人気の地域から探す

青葉町 浮城町 阿波岐原町 太田 江平東 青島 江平西 永楽町 浮田 大島町 吾妻町 老松 江平東町 池内町 赤江 江平中町 大塚台西 一の宮町 生目台東

人気の学校区から探す

市立宮崎中学校 住吉南 大宮中学校 久峰中学校 小学校体育連盟事務局 加納小学校 久峰中学校 日章学園グループ日章学園中学校 高岡中学校 潮見 宮崎港小学校 清武小学校 東大宮小学校 岡富小学校 東大宮中学校 江平 江平小学校 中学校 赤江東中学校 住吉小学校

人気の駅から探す

子供の国駅 日向沓掛駅 南宮崎駅 南方駅 運動公園駅 宮崎神宮駅 日向新富駅 日向住吉駅 油津駅 田吉駅 延岡駅 宮崎駅 曽山寺駅 宮崎空港駅 田野駅 加納駅 佐土原駅 青島駅 清武駅 蓮ケ池駅

宮崎県の人気のエリアから賃貸物件を検索

串間市 児湯郡新富町 児湯郡高鍋町 東臼杵郡門川町 東諸県郡綾町 日向市 都城市 北諸県郡三股町 東諸県郡国富町 児湯郡都農町 えびの市 児湯郡川南町 延岡市 西諸県郡高原町 宮崎市 西都市 小林市 日南市