くらさぽ大阪は、吹田市の3DKの賃貸物件を探す不動産情報サイトです。

15
並べ替え
チェックした物件を
アパート 佐井寺ハイツ
所在地 交通 築年数/階数
大阪府吹田市佐井寺1丁目29-18 ・阪急千里線南千里駅まで徒歩20分 築48年
地上5階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5万円5,000円5.5万円 / 15万円 / -3DK55.00㎡
詳細を見る
画像充実5万円5,000円5.5万円 / 15万円 / -3DK55.00㎡
詳細を見る
画像充実6万円5,000円6.5万円 / 15万円 / -3DK55.00㎡
詳細を見る
マンション 田中マンション
所在地 交通 築年数/階数
大阪府吹田市 ・阪急千里線豊津駅まで徒歩11分
・阪急千里線吹田駅まで徒歩11分
・北大阪急行電鉄江坂駅まで徒歩15分
築46年
地上6階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.2万円3,000円0ヶ月 / 5.2万円 / -3DK40.00㎡
詳細を見る
画像充実5.2万円3,000円0ヶ月 / 5.2万円 / -3DK40.00㎡
詳細を見る
マンション メゾン木田
所在地 交通 築年数/階数
大阪府吹田市山田西4丁目4-27 ・阪急千里線山田駅まで徒歩5分
・大阪モノレール本線山田駅まで徒歩5分
・阪急千里線北千里駅まで徒歩25分
築37年
地上4階建て
POINTインターネット無料!阪急山田駅まで徒歩6分
近隣にスーパーや飲食店・美容室など多数あり便利!!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実6万円8,000円0ヶ月 / 10万円 / -3DK54.00㎡
詳細を見る
所在地 交通 築年数/階数
大阪府吹田市新芦屋下21-17 ・大阪モノレール本線宇野辺駅まで徒歩13分
・JR東海道本線千里丘駅まで徒歩18分
・大阪モノレール本線南茨木駅まで徒歩19分
築37年
地上3階建て
POINT角部屋☆
システムキッチン☆
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実7万円3,000円0ヶ月 / 7万円 / -3DK56.07㎡
詳細を見る
マンション アビタ昭和
所在地 交通 築年数/階数
大阪府吹田市昭和町23-5 ・JR東海道本線吹田駅まで徒歩3分
・阪急京都本線相川駅まで徒歩15分
・阪急千里線吹田駅まで徒歩17分
築38年
地上4階建て
POINTライフスタイルに合わせてお部屋の使い分けができる3DK!
お部屋数があるので、子供部屋、書斎、作業部屋、お荷物置場などライフスタイルに合わせた使い分けが便利です!駅前にイオンがあり生活便利な立地もオススメです!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実8万円4,000円3万円 / 25万円 / -3DK51.00㎡
詳細を見る
マンション マンションエンジ
所在地 交通 築年数/階数
大阪府吹田市 ・阪急千里線千里山駅まで徒歩5分
・阪急千里線関大前駅まで徒歩10分
・北大阪急行電鉄緑地公園駅まで徒歩15分
築39年
地上2階建て
POINT御堂筋線江坂駅周辺のお部屋探しも当店にお任せ下さい。
全国仲介店舗数NO1のアパマンショップにお任せ下さい。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実8万円-0ヶ月 / 1ヶ月 / -3DK53.00㎡
詳細を見る
マンション 入江マンションD棟
所在地 交通 築年数/階数
大阪府吹田市 ・阪急千里線吹田駅まで徒歩7分
・阪急千里線豊津駅まで徒歩5分
・JR東海道本線吹田駅まで徒歩15分
築37年
地上5階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実8.6万円7,000円0ヶ月 / 10万円 / 50,000円3DK61.75㎡
詳細を見る
画像充実8.6万円7,000円0ヶ月 / 10万円 / 50,000円3DK61.75㎡
詳細を見る
マンション カーサセイス
所在地 交通 築年数/階数
大阪府吹田市 ・北大阪急行電鉄江坂駅まで徒歩11分
・阪急千里線豊津駅まで徒歩10分
・阪急千里線吹田駅まで徒歩17分
築31年
地上3階建て
POINT御堂筋線江坂駅周辺のお部屋探しも当店にお任せ下さい。
全国仲介店舗数NO1のアパマンショップにお任せ下さい。
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
9万円6,000円0ヶ月 / 25万円 / -3DK55.00㎡
詳細を見る
マンション -
所在地 交通 築年数/階数
大阪府吹田市津雲台3丁目2 ・阪急千里線山田駅まで徒歩10分
・大阪モノレール本線山田駅まで徒歩10分
・阪急千里線南千里駅まで徒歩13分
築15年
地上10階建て
POINT駅前に商業施設があり利便性の高いファミリー物件です!
敷地内に駐車場あり!南向きで明るい室内が魅力的!追炊き付きバス、シャンプードレッサーなど水回り設備が充実しています!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実9.21万円3,300円0ヶ月 / 0ヶ月 / -3DK54.81㎡
詳細を見る
マンション ロワール朝日が丘