くらさぽ沖縄は、奥武山公園駅周辺の賃貸物件を探す不動産情報サイトです。

24
並べ替え
チェックした物件を
所在地 交通
沖縄県那覇市古波蔵2丁目3-13 ・ゆいレール壺川駅まで徒歩15分
・ゆいレール奥武山公園駅まで徒歩15分
賃料敷金/礼金/保証金お気に入りWEB内見
0.77万円0ヶ月 / 0ヶ月 / -
詳細を見る
0.88万円0ヶ月 / 0ヶ月 / -
詳細を見る
駐車場 山下駐車場1
所在地 交通
沖縄県那覇市山下町14-4 ・ゆいレール奥武山公園駅まで徒歩11分
POINT【山下駐車場1】 山下町の駐車場です☆2台縦列区画(車両制限あり)No11.12
賃料敷金/礼金/保証金お気に入りWEB内見
1.76万円0ヶ月 / 0ヶ月 / -
詳細を見る
マンション コーポハトル
所在地 交通 築年数/階数
沖縄県那覇市古波蔵2丁目3-10 ・ゆいレール壺川駅まで徒歩14分
・ゆいレール奥武山公園駅まで徒歩15分
築22年
地上3階建て
POINTコンビニ・スーパー徒歩圏内♪ ネット無料♪ 独立洗面台あり♪
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4万円2,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K21.00㎡
詳細を見る
マンション コーポハトル
所在地 交通 築年数/階数
沖縄県那覇市古波蔵2丁目3-10 ・ゆいレール壺川駅まで徒歩14分
・ゆいレール奥武山公園駅まで徒歩15分
築22年
地上3階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実4万円2,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K23.00㎡
詳細を見る
画像充実4万円2,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K21.00㎡
詳細を見る
画像充実4万円2,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K23.00㎡
詳細を見る
画像充実4万円2,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1K21.00㎡
詳細を見る
マンション Tstage2
所在地 交通 築年数/階数
沖縄県那覇市山下町27-12 ・ゆいレール奥武山公園駅まで徒歩3分
・山下バス停まで徒歩5分
築6年
地上4階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実5.3万円3,000円5.3万円 / 5.3万円 / -1DK24.75㎡
詳細を見る
画像充実5.7万円3,000円5.7万円 / 5.7万円 / -1DK24.75㎡
詳細を見る
マンション ラ プリメール
所在地 交通 築年数/階数
沖縄県那覇市小禄3丁目2-6 ・ゆいレール奥武山公園駅まで徒歩20分 築11年
地上6階建て
POINT【6月6日・退去予定】角部屋・対面キッチン!オートロック・エレベータ完備!
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実7.9万円5,000円15.8万円 / 0ヶ月 / -3LDK57.15㎡
詳細を見る
マンション パークフロント小禄
所在地 交通 築年数/階数
沖縄県那覇市小禄1丁目1597-6 ・ゆいレール奥武山公園駅まで徒歩18分
・ゆいレール小禄駅まで徒歩18分
築1年未満
地上4階建て
賃料管理費敷金/礼金/保証金間取り専有面積お気に入りWEB内見
画像充実9.4万円4,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1LDK40.42㎡
詳細を見る
画像充実9.6万円4,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1LDK40.42㎡
詳細を見る
画像充実10.3万円4,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -2LDK45.43㎡
詳細を見る
画像充実9.2万円4,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1LDK40.42㎡
詳細を見る
画像充実10.1万円4,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -2LDK45.43㎡
詳細を見る
画像充実9.6万円4,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1LDK40.42㎡
詳細を見る
画像充実9.7万円4,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1LDK40.42㎡
詳細を見る
画像充実9.4万円4,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1LDK40.42㎡
詳細を見る
画像充実9.2万円4,000円0ヶ月 / 0ヶ月 / -1LDK40.42㎡
詳細を見る
一戸建て 赤嶺一軒家
所在地 交通 築年数/階数
沖縄県那覇市古波蔵1丁目28-3 ・ゆいレール壺川駅まで徒歩22分